Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Aufsteigender", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)86, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |