Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Betitelt "Transparenter Teil der Figur", unten signiert und datiert Brandstätter (19)93, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 130 cm, gerahmt (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 819,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Karl Brandstätter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)