Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) "Versilberungsprozess", rechts unten signiert M. Moser, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm, Keilrahmen (CW) Ruf 2.600
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Maria Moser *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |