F. Makes
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Auerhuhn am Waldbach" unten rechts signiert und datiert: 1975, teilbemalte Lithografie, Lichtrand, ca. 80 x 65 cm, verglast, Rahmen beschädigt
14.04.2016 - 15:13
- Startpreis:
F. Makes
Datum: | 14.04.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |