Unbekannt
(Österreichisch um 1900/30) "Sennerin vor Alm-Marterl betend" unten links undeutlich signiert (A. Reinold?), Öl auf Leinwand, ca. 52 x 36 cm, Farbfehlstellen, fleckig, Rahmen beschädigt
14.04.2016 - 15:15
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 14.04.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |