Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) - zugeschrieben "Waldlichtung" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 49 x 59 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
14.04.2016 - 15:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Julius Ullmann
Datum: | 14.04.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |