Kurt Müller *
(1876-1955) - zugeschrieben "Dorfansicht" Öl auf Leinenkarton, ca. 25 x 16,5 cm, gerahmt
14.04.2016 - 15:20
- Startpreis:
Kurt Müller *
Datum: | 14.04.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |