Heinrich C. Berann *
(Innsbruck 1915-1999) "Yosemite - Landschaft I" unten rechts signiert: H. C. Berann, Auflagenr. 28/30, rückseitig Informationsblatt Quensen, signiert und datiert: 1986, Kreide/Kupferdruck, ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.04.2016 - 15:25
- Startpreis:
Heinrich C. Berann *
Datum: | 14.04.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |