Unbekannt
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Bildnis eines Jägers mit Oberlippenbart" Öl auf Leinwand, ca. 54 x 40 cm, auf Presskarton kaschiert, Krakelée, unsachgemäß gerahmt, Rahmen beschädigt
14.04.2016 - 15:30
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 14.04.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |