Conrad Hommel *
(Mainz 1883-1971 Sielbeck) "Teilansicht der Burg Stermol (Grad Strmol) in Slowenien" unten rechts signiert: C. Hommel, datiert: 1943, Öl auf Karton, ca. 27 x 20 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.04.2016 - 15:51
- Startpreis:
Conrad Hommel *
Datum: | 14.04.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |