Carl Schleicher
(tätig um 1859-1871 in Wien) "Reiche Einnahme" unten rechts signiert: Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, Rahmen beschädigt, Holztafel oben mit Sprungbildung
14.04.2016 - 15:54
- Startpreis:
Carl Schleicher
Datum: | 14.04.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |