Unbekannter Monogrammist, Ende 20. Jhdt.
"Blaue Schwerkraft" unten rechts monogrammiert und datiert: An bd. Am (19)94, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, leichte Kratzspuren
14.04.2016 - 15:56
- Startpreis:
Datum: | 14.04.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 08.04. - 14.04.2016 |