Poststück/Briefstück/gestempelt - Österreich Levante Constantinopel
1782/1914, Partie (Teil) Abstempelungen, meist gute Erhaltung, u.a. Nr. 14 II auf kurzem Briefstück (signiert Dr. Ferchenbauer), (ca. 90 Poststück, ca. 50 Briefstück/gestempelt), F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |