gestempelt - Österr. Post in der Levante Vorläufer Nr. V 14 (2 Soldi eng gezähnt) mit blauem
Teilstempel ALEXANDRIEN, dez., geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, F ANK 300,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |