gestempelt - Österr. Post in der Levante Vorläufer Österreich
Nr. 27 a mit graublauem Levante Teilstempel CONSTAN (TINOPEL) (Müller Nr. 15 a = 600 Punkte als Ankunftsstempelauf Soldi-Marken der Ausgabe 1863 / RR), geprüft mit FotoBefund Dr. Ferchenbauer, prägefrisch und vollzähnig, Pracht, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |