gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 2 H I b + I a + I a im waagrechten DREIERSTREIFEN
, rechts Randdruck und lupenrandig, sonst breitrandig, mit Stempeln MANTOVA und im rechten Randbereich Tintenflecken, geprüft mit FotoAttest Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |