** - Österr. Feldpost,
Ausgabe f. Rumänien Nr. 18UK/34UK (ungezähnt mit kopfstehenden Werteindrucken), laut Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch, echt. Die Werte zu 20 Bani, 80 Bani und 3 Lei haben kl. Gummimgl., alle anderen haben unbehandelte Originalgummierung und sind einwandfrei erhalten.", 17), F ANK 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
** - Österr. Feldpost,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |