gestempelt - Österr. Monarchie,
Telegraphenmarken, Nr. 9 in LZ 10 1/2 mit zentrischem Ovalstempel "I. R./UFFICIO/TELEGRAFICO/RAGU SA". Laut Fotoattest Puschmann ist die "farbfrische Marke gut gezähnt und sauber gestempelt.", sign. Dr. Ferchenbauer, F ANK 1.050
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |