gestempelt - Österr. Monarchie,
Telegraphenmarken, Nr. 7, Wirrzähnung, Unebenh., sign. Puschmann, F ANK 750
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |