gestempelt/Briefstück - Österr. DDSG Nr. 1 A
vollzähnig mit Blaustempel OREAVA (sign. Seitz) und Nr. 2 auf kurzem Briefstück mit Blaustempel "AGENTIE GIURGEVO SALDIRT 16. AUG." (geprüft mit Befund Dr. Ferchenbauer, übliche rauhe Zähnung), (2), F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |