** - Österr.,
ANK Nr. 1250F (2,20 S Nationalbibliothek OHNE GOLDDRUCK), laut aktuellem Fotoattest Soecknick hat die "seltene Marke unbehandelte Originalgummierung. Postfrisch, echt und einwandfrei.", F ANK 4.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |