** - Österr.,
ANK Nr. 1238 Udr. (Tierschutzverein dreiseitig ungezähnt), laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei!", SELTEN, F ANK 5.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
** - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |