** - Spezialsammlung Plattenfehler
Österr. der Freimarkenserie 1957 "Bauten", sehr gute Erhaltung, reichhaltig, alles genau nach Gindl bestimmt, dabei etliche seltene Stücke, ca. 7.200 Punkte, in 1 gr. Steckbuch, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz