Poststück - Österr. 1946,
Nr. 776/79 (Renner gezähnt) auf 4 Wertbriefen mit seltenem Wertbriefzettel aus der Ostmarkperiode "WETTMANNSTETTEN/27. VIII.46/a". Laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Entwertung"Echt! Tls. mit leichter Patina bzw. gereinigt, selten!", (4 Poststück), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Poststück - Österr. 1946,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |