* - Österr.,
WIPABLOCK, (128-129:106,5-107), laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat der Block "Übergröße, übliche 3 Haftspuren, postfrischer, erlesener Pracht- Block!", Marken **, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
* - Österr.,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |