Poststück - Österr. Nr. 33 a + 34 a
(senkrechtes PAAR) auf Faltbriefhülle der 2. Gewichtsstufe mit roten Stempeln "RECOMMANDIRT WIEN 9/6" nach Randegg (Ankunftsstempel rückseitig) aus 1864, geprüft mit Foto-Befund Uwe Steiner als sehr schönes Stück, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |