gestempelt - Österreich Nr. 11 I/Type Ib (beide "R" verstümmelt) schwarz, mit wässrig BLAUER
Teilabstempelung, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "zentriertes P!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer (1.500,-)
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |