gestempelt - Österr. ANK Nr. 6 Ia (geprüft Dr. Ferchenbauer),
6 III b (3 Stück, davon eines geprüft Dr. Ferchenbauer), alles vollrandige schöne Stücke, (4), F SPEZ Dr. Ferchenbauer 705,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |