gestempelt - Österr. Nr. 2 M IIIb Feinstdruck, mit blauem zentriertem Teilstempel
"FIL. BRAUNHIRSCHEN 19/., 8 1/2 F." (Müller 310 c = 180 Punkte), schräge Knickspur, voll- bis überrandig, geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |