Briefstück - "SZEPES VARALJA 19/8 *
", kompletter gestempelt in Blau, auf Briefstück mit Nr. 37 I, abgebildet bei Ryan Band II, die Marke hat eine zarte Patina und rechts oben einen schrägen Bug, Ryan 1796 (500 Punkte), F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |