Briefstück/gestempelt - "DENTA
", ein fast inschriftkompletter bzw. kompletter gestempelt, beide aus 1870 bzw. in Blau, auf loser Nr. 37 I bzw. Briefstück mit Nr. 39 I, Ryan 361 (2 x 500 Punkte), (1 Briefstück und 1 Marke), F
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen