**/*/gestempelt - Konvolut Sowjetunion 1930/1962,
Partie meist mittlere Werte und Sätze, u.a. 1930er-Jahre Flugpost, Nr. 414/20 (2), 1527/34 **, 1961 Silberfolienmakr KPdSU-Parteitag im postfrischen Bogen etc. etc., meist gute Erh., in 3 gr. Steckbüchern
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 540,-
- Rufpreis:
EUR 480,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |