gestempelt/* - Partie Rumänien Ausgabe 1865/1871,
u.a. Nr. 17 im Fünferstreifen, (22 + 1 Streifen), F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |
- Brillanten zus. ca. 1,70 ct Rubin Schmuckgarnitur
- Brillantsolitär 1,26 ct (graviert)
- Augarten - 12 Bouillontassen mit Untertassen,