Poststück - Jugoslawien Ausgabe für Istrien (1945) Nr. Ia bis Ii,
IIa bis IIc, IIIa bis IIIc, (Sassone Istria Pola Nr. 22/36 Seite 767) kompletter Satz auf Umschlag-Ausschnitt mit Stempeln POLA 12.6.45, geprüft A. Diena und Foto-Attest Zrinjscak, F SPEZ Sassone 600,- für gestempelt
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |