gestempelt - Sardinien Nr. 12 b (1855,
20 C. milchblau) im waagrechten PAAR, vollrandig, mit Stempeln TORINO, geprüft P. Ferchenbauer, Richter, A. Diena etc., Pracht, F
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Rufpreis:
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |