gestempelt - Großbrit. Nr. 50,
laut Prüfungsattest Matl handelt es sich um ein "relativ frisches, schönes Stück dieser Marke. Linke Zahnreihe tls. nachgezähnt.", Patina, F MI 3.000
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |