gestempelt - Partie Griechenland 1861/1896,
u.a. Grosse Hermesköpfe, dabei Nr. 2, 10, 11, 46, gestempelt alle vollrandig und geprüft P. Ferchenbauer bzw. Georg Bühler, versch. Erh., auf 2 kl. Steckk., (16)
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |