gestempelt - D. Bes. WK II,
Serbien Bl. Nr. 1/2, je entwertet mit Sonderstempel von SEMENDRIA vom 23. 9. 1941. Laut Fotoattest Brunel sind die Blöcke und Entwertungen echt. "Die Erhaltung ist einwandfrei.", (2), F MI 1.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 460,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
gestempelt - D. Bes. WK II,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2016 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 02.05.2016 |