Brillant Armabnd
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 18 cm, 17,8 g, Österr. Einfuhrpunzeøg18
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:15
- Startpreis:
Brillant Armabnd
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 21.04.2016 - 17:15 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2016 |