Brillant Solitär
Weißgold 585, Brillant 0,10 ct RW 51, 3,7 gøg4
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
11.04.2016 - 16:17
- Startpreis:
Brillant Solitär
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 11.04.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 05.04. - 11.04.2016 |
- ** - Österreich 1933 Nr.557-82 (Katholikentag) Satz
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,