OMEGA De Ville
Herrenarmbanduhr Gold 750, Formgehäuse, Durchmesser ca. 12,6 mm, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1002, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Datum, Werknummer 32097512, Gehäusenummer 1620048, um 1970Lederband, 41 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt fleckig, Service wird empfohlenøgu
11.04.2016 - 16:56
- Startpreis:
OMEGA De Ville
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 11.04.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 05.04. - 11.04.2016 |