OMEGA
Herrenarmbanduhr Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 266, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Ziffern und Stundenstrichen, kleine dezentrale Sekunde, Werknummer 13608136, Gehäusenummer 20849, um 1952, Lederband, 39,2 g, Gebrauchsspuren, Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Service wird empfohlenøgu
11.04.2016 - 16:59
- Startpreis:
OMEGA
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 11.04.2016 - 16:59 |
Besichtigung: | 05.04. - 11.04.2016 |