Bruno Ceccobelli *
(Monte Castello di Vibio 1952 geb.) "Ohne Titel (Fuß, Keule, Maske, Löwenkopf)" Bronzeguss mit Grünspan und Rostpatina, unsigniert, Höhe ca. 58,5 cm Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Bruno Ceccobelli *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |