Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Frau Lot" Bronze, grünliche Patina, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 6/500, Gießermarke, Granitsockel, Höhe ca. 44 cm Ruf 1200
22.04.2016 - 15:00
EUR 1.775,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: