Josef Lorenzl *
(Wien 1892-1950) "Tänzerin" Bronze, silberne Kaltpatina, Plinthe bezeichnet: Lorenzl, Marmorsockel, Höhe ca. 27 cm Ruf 340
22.04.2016 - 15:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Josef Lorenzl *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |