Tiersammlung von 8 Stück, 1. Hälfte 20. Jhdt.
u. a. Eidechse, Bär, Wildschwein, bzw. u. a. Wiener Bronze: Katze, Höhen von ca. 2 bis 7,5 cm, beschädigt, gebraucht Ruf 160
22.04.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |