4 Porzellanfiguren, (Royal) Kopenhagen
a) "Pointer = Welpenpaar" Entwurf Erik Nielsen (1857 - 1947), Höhe ca. 15 cm b) "Kleine Meerjungfrau auf Schale" Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca.15 cm c) "Lesende Kinder" d) "Knabe mit Hundebaby" Bing & Gröndahl, färbig staffiert, gemarkt Ruf 160
22.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |