Norwegisches Schälchen, Oslo, 20. Jhdt.
Design David Anderson (1875-1970) Silber 925, goldfärbiger Strahlentransluszidemail, Durchmesser ca. 8 cm, Markenund Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1925-2001, Gewicht 50,4 g øS50Ruf 100
22.04.2016 - 15:00
EUR 125,-
- Schätzwert:
EUR 160,- bis EUR 260,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |