2 Brotschalen, Wilkens
Silber 830, oval, gegradet, profilierter Rand, L x B = je ca. 32 x 21,5 cm, Firmenzeichen Wilkens & Söhne AG, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht ca. 566,3 g, Gebrauchsspuren Ruf 300
22.04.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
2 Brotschalen, Wilkens
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |