4 Suppen- und 1 Saucenschöpfer
Silber 800/13-lötig, tlw. vergoldete Kehle und Monogrammgravur, österr. Amtspunze und Alt Wiener Beschauzeichen 1922-2001 bzw. 1823, 1845 und 1864, Gesamtgewicht ca. 720,7 g, gebraucht Ruf 300
22.04.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 22.04.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 22.04.2016 |